Chyzh: “Where will you find idiots abroad to finance anything in Belarus?”
76
15:10, — Economics
One of the Belarusian biggest businessmen made a surprisingly sincere statement at a meeting of the executive committee of the Football Federation....






Comments
Не понимаю, зачем стране 3 футбольных лиги, которых оплачивает народ? К нам приезжают команды чуть ли не высших лиг некоторых стран, которые имеют лишь льготы по основному месту работу на время проведения игр и тренировок. И самое главное, что результата все равно нет, что в футболе, что в хоккее. Вот когда риски будут частными, как и инвестиции, то для этого спорсмену придётся серьезно постараться, чтобы добиться результата, а здесь как ни играй, свое получишь.
А высказывание Чижа можно делать нарицательным и отправить в Администрацию Лукашенко, гдк вешают народу лапшу о неких инвестициях,которые на поверку называются внешним долгом.
+1. У нас очень сильная школа боевых искусств. Тайский бокс например. На сколько я знаю, наши очень много наград международного уровня завоевали. И их как бойцов очень уважают! Единственный спорт, которым я действительно горжусь.
Так вот им даже, когда у нас какой то очень серьёзный чемпионат проводился, не выделили денег на рекламу. В итоге плохая организация, опозорились перед иностранцами и ничего не заработали, хотя мероприятие обещало быть очень прибыльным...хорошо хоть бойцы как всегда достойно выступили. Спасибо!
Чиж: «Румбутис, кто вам даст денег?! Где вы найдете в Беларуси идиотов, кто их вам даст за две недели? Разведем словоблудие на две недели!»
Перефразировали все чем вы лучше зомби тв?
Такуой же бред пишите, разочерован очень
Футбол. Заседание исполкома БФФ. Что сезон грядущий нам готовит? (ОНЛАЙН)
Румбутис:
Я прошу отсрочить лицензирование клуба еще на две недели. В настоящее время ведется разговор с Романовым.
Чиж:
Кто вам даст время? Где вы за две недели найдете идиотов за границей финансировать что-то подобное в Беларуси? (сразу после реплики Румбутиса про Романова).
Будьте корректны, Сергей, прежде чем обвинять. Я сам не всегда от восторга работы Хартии, но стараюсь высказываться по существу, а не на голом месте. В данном случае встану на защиту Хартии.
+++++++++++++++++++++++++++++
Ды скока угодно, хоть бы и в Дрыздах... :D
Но рэч про заграничных идиётов шла - нету таких больша...
Там нас ужэ везде знают! :D
И дажа друх Уго с Дайдиньжаттом слишком вумные стали, опосля как их плешывый всевото пару разов кинул... :D
Радует также, что Литва - это всё-таки заграница. Я думал - союзник. И хорошо, что у "волков" с ними нет надёжной связи.
Ну, что? Чемоданное настроение, господа? Это я к тому, что как-то сказано недавно АГЛ о "серьёзных политических изменениях. Прям чотко-чотко по словам-терминам перекликается с одним из летних интересных материалов хартии здесь о том, что сторонники агл-а ищут ему убежище за границей.
Один вопрос. Кто бы только проконтролировал, чтобы, поднимаясь последний раз с белорусской земли на своём боинге с Мачулищ диктатор не прихватил миллиарды золотого национального запаса. ...Они там и хранятся.
Господа "органы", подумайте. Вы не только марионетки президента, но и всё-таки служители родного народа.
Всего доброго.
В стране хреново независимо от того, что сказал чиж или промолчал, поскольку в стране хреново и с без чижа, а с чижом ещё более хреново, чем могло бы быть, если бы чижа не было.
Не совсем то хотел написать, но вышло как-то по-Ермаковски.
Этому ж Сергею недосуг разобраться , что деньги идут только на те территории, где они себя хорошо чувствуют.
Поэтому Чиж мае поуную рацию.
А насчет инвестиций - то это конкретное экономическое определение на нашей территории приобрело похоже смысл уже полного маразма (или пипеца).
Ну это примерно так, как одно ну оччень известное в околоэкономических сферах довольно "высокопоставленное " лицо выссказалось накануне обвальной девальвации : "У нас никакой девальвации не будет". Как -будто девальвация национальной валюты имеет виды.
"
14.25. Юрий Чиж: почему мы всегда голосуем за какую-то колхозно-распределительную систему?
"
А если они нам не внемлют,
Тогда помогут нам китайцы,
Не бескорыстно, так ЗА ЗЕМЛЮ!
Мая матуля тэліла з малой радзімы, распавяла некаторыя дэталі.
Мяркую ён зараз "сам не свой"!
Я скоро,даст Бог,буду в Беларуси.Готов встретиться.
Пардон, но если вы имели в виду, что у того же Чижа "нейтралитета не будет", то отчего же не будет? Свалил за рубеж, - да и весь нейтралитет! А если выберет верный вариант, то это уже поступок!
В Москве.
В заголовке пропущено два существенных момента:
1. срок - ДВЕ НЕДЕЛИ, то есть очень быстро;
2. финансировать что-то ПОДОБНОЕ, то есть футбольную команду только вышедшую в высшую лигу. Иными словами - объект для финансирования не привлекательный!
Поэтому считаю, что никакой политической подоплеки в словах Чижа не было. А некоторые здесь его чуть ли не в преемники АГЛа записали...
Write your comment