People forced to visit events with Lukashenka’s presence (Document)
106
17:30, — society
Administrations released orders to send “80 representatives of the labour collective” to a ceremony of opening a monument in Minsk....






Comments
Блеять и мее-кать на прикацы пастухов запрещено! ;)
п.с. Интересно, у кого-то из членов "трудового коллектива" еще есть сомнения в том, что они не люди, а животные?
во придурки те кто прислал . но большие придурки кто пошлет
А ещё большие те, кто пойдёт не по воле сердца, а по приказу.
В документе написано просят обеспечить, а не приказывают.
Пошёл пару годков назад на родительское собрание - под благовидным предлогом собрали на общешкольное , а на трибуну залез новоиспечённый "избранник народа" , при этом местный "блюститель порядка" подпёр спинкой стула дверь , а на стул усадил свой зад ... Хотел уйти - вежливо предложили занять своё место ...
А по поводу различных госпредприятий это в порядке вещей - не пошёл на подобное мероприятие , не подписался на гос. СМИ , сразу задают вопрос : "Когда у Вас контрактик заканчивается ?"
В документе написано просят обеспечить, а не приказывают.
По просьбам ...улицы переименовывают, изменяют гос.символику, Конституцию о бессрочности президентсва...
Когда менты арестовывают к-н их босс произносит :"ПРОШУ пройти с нами"...И попробуйте не последовать их просьбе - адреналин гарантирован...
Ну я считаю правильно!...Надо обеспечивать массовость таких мероприятий......Другое дело, что нужно отправлять туда тех работников, которые хотят туда пойти......Ну а если никто не хочет..., то как нибудь простимулировать. чтоб захотели....Например предложить поработать на работе только до обеда, а не вест рабочий день.....и желающие я уверен что найдуться!
-------------
Слушай ,человече,если ты вот здесь, в своем письме,шутишь -это прикольно.Но если ты серьезно,то - к ДОХТУРУ. Что значит обеспечить массовость в твоем понимании относительно свободного человека?????????? Если я хочу куда-либо сходить то меня не нужно ни стимулировать ни просить,тем более ПРИНУЖДАТЬ.!!!!!!!!!!!!! Твоя последняя фраза "О ПООЩРЕНИИ" просто валит наповал-значит тебя поощряют-стимулируют сокращенным рабднем и другой фкусной канфеткай,а другой "НЕСАЗНАТИЛЬНЫЙ ИЛЯМЕНТ",каму эта акцыя (Апирацыя "Ы") нафиг не нужна долджин за сибя и за таво парня вкалывать.И фсе ради того что бы па Теливизеру паказали как масова народ любит праздники придуманные для ПРИЗЯДЕНТА.
70 лет рассылаются такие указивки, а вы их впервые в глаза увидели?
Ваш комментарий
проснись старый не 70 а цэлых 93
Ну ента жи как назат в сэсэсэр: радастныи тружиники дружна приветствавали да-ра-го-га Ле-а-ни-да Иль-и-ча,а тот с трибуны Мавзалея маразматичаски махал им ручкай,типа: быдла пра-ха-ди быс-т-рей а то у ми-ня не-дер-жа-ние и ста-р-чес-кий скле-роз.
------------
Нет, ребятки, (я не за совок!) - при Брежневе, что б выйти на проспект ему ручкой помахать, нам по червонцу и отгулу отстегивали.
Нынче ж - колхозстрой фашиствующий - обязаловка и даже не за трудодень. Отрусливел обыватель.
А тое нировён час исчо самово плешывово в енты клифт замуруют... :D
Лежит равнина серая среди холмов и рек.
Там в пахоте несеенной, болотным мхом потянута
Стоит холупа ветхая, хазяин-Человек
Он был приемным сыном
Ну, что ж, овечье стадо – не худший из уделов
Подбросят, если надо и корма в старый хлев,
Нальют воды с болотца, приправят сладкой хмелью,
Что б шерсть была длиннее, да и заполнен рот
Молчи себе да слушай, пастушью дудку веря,
Что скоро, очень скоро погонят на лужок.
Там и трава погуще и злых собак поменьше
«Но это будет позже, когда сойдет снежок»
Буренкам тоже славно, тепло и тихо в стойле
Сухой травой набито предоброе хайло
Жаль, только цепь на шее - подарок за удои,
Да на стене веревка – украшенье для копыт.
И рацион курносых в отличном состоянье,
Все где-то что-то роют, и хрюкая при том
Особо уважают лепешки от буренки
Да шарики овечьи, все в прок, все на засол
А во дворе по будкам, тупые, злые суки
Хозяин кость подбросил и нолил молока
При нем скулят и жмутся , смиренно лижут руки
Спиной на землю лягут, что б почесал бока.
А все для Человека, он Царь и он Хозяин,
Возможно даже Батька, хотя, как может быть?
Все люди боятся, что их уволят либо лишат премии за то, что отказались пойти!
я меня никто не загонял, я сам записался на работе (Мингаз), что пойду на мероприятие....к тому же у меня день рождение, чего дома то сидеть
*********************************
Ау, ушастый, да тебя уже давно в эту клетку загнали ...
ясно надо итить, газу то конец, как и ушам ...
Задолбали эти разнарядки с майскими, октябрьскими, подписками на СМИ, а на выборы как гнали---пипец.такое впечатление что если администрация предприятия не обеспечит посещаемость мероприятия то её расстреляют.
я меня никто не загонял, я сам записался на работе (Мингаз), что пойду на мероприятие....к тому же у меня день рождение, чего дома то сидеть
Ну ідзі , паскачы на задніх лапках перад фільдмаршаламі , а то ад кармухі адрэжуць і жывацінка галадаць будзе. Толькі глядзі каб зайцоў не падарвалі, мо зноў якія перастаноўкі ва ўладзе плануюцца......
Опричники лукасековские окончательно оборзели, памяркоуные окончательно отупели и готовы придти с мылом и верёвками.
С уважением к памяти погибших солдат.
Ну я считаю правильно!...Надо обеспечивать массовость таких мероприятий......
==========================
Ваш опус будет верным если вы ответите убедительно на вопрос:"ЗАЧЕМ?"
....я бы каждый день ходил на такие мероприятия вместо работы=)
============
Вот потому-то мы так х...во живем
Видно всерьез Кремль взялся за табор !
Да ладно вам. С МАЗа по такой же бумажке потребовали 3 000 человек. Но все проходило на добровольном начале, более того, предлагали даже отгул за посещение данного мероприятия. Да я бы каждый день ходил на такие мероприятия вместо работы=)
-----------------------------------------------
Вот поэтому и живет страна хреново, что народ к халяве привык и работать не хочет.
Завтра вечером НТВшники анонсируют спец репортаж про Лукашенко "Крестный батька" в 20-45 (куда исчез Захаренко, как готовят преемника... и т.д.)
==========
В программе передач НТВ-Беларусь этого, РАЗУМЕЕТСЯ, нету!!!
Усё праз срак....у!
За критику и предложения по улучшению работы просто увольняли "по собственному" или как сейчас пишут "по соглашению сторон". Вот уже год безработный.
От пропагандистского бреда с экрана ТВ очень помогает спутниковая тарелка.
Но ничто не поможет изменить положения вещей, пока каждый не найдет в себе смелость отстаивать свою позицию. Не боясь быть первым или единственным.
ВО РЕКЛАМА ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!!!
народа нет печально...
Eсли бы не БРСМ молодежь,вооще ни кого небыло
=========
Вы хацелi сказаць - калi б не куляметы i ахова з сабакамi? Гiтлерюгент наперад!
синии зонтики это гитлеровцы))))
---------------------------------------------
а дали б волю... - да в менты, а лучше - раскулачивать, да в продотряд. По босоте ль работа? Голодранци усих краин - ..!
В документе написано просят обеспечить, а не приказывают.
-------------------------------------------------------------------------------------
А вы, что не знаете - у нас просьба любой администрации - это приказ!
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.
И от этого даже легко
Опосля, как пропустишь стопочку.
Референдум прошел под пивко -
Панихиды пройдут под водочку.
И причины искать не надо:
Просто любят бараны стадо,
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.
И по кругу пойдет дорога
Им, баранам, не нужно много
Забрасают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.
Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.
А зачем баранам наружу?
Там ведь ум не бараний нужен,
Там ночами от страха жарко -
Там пастух и его овчарка.
Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желанья,
Ставят опыт на выживание.
Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками,
Удивляясь на стадо с кручи:
Ох, живучи, ну и живучи.
Это слова песни из "перестроечного" альбома "У ломбарда" Андрея Макаревича (1991 г !). Просто внимательно прочитать и ничего добавлять не нужно
Маисеев уже член брсм или белай руси?
Нет,...птичка певчая, при всех этих членах...
________________________________________________
Это не их вина, а их беда, что они об этом даже не думают
Да ладно вам. С МАЗа по такой же бумажке потребовали 3 000 человек. Но все проходило на добровольном начале, более того, предлагали даже отгул за посещение данного мероприятия. Да я бы каждый день ходил на такие мероприятия вместо работы=)
Интересно, и где же это на МАЗе все проходило на добровольном начале? Или я чего-то не совсем понял, когда пришел начальник и сказал что обязательно всем быть?
Меня уже достала эта военная тематика о ВОВ-эти песни два раза в год (на 9 мая и 3 июля),этот маскарад,эта клоунада!Противно когда главное не память и уважение,а кощунственное,лицемерное паразитирование на этой теме.Народ уже перекормили этими партизан-фильмами- сказками больных чергинцов.Пусть он лучше пишет про планету Лукашэйм
****************************************
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ. Хватит проституциировать на войне!!!
Да ладно вам. С МАЗа по такой же бумажке потребовали 3 000 человек. Но все проходило на добровольном начале, более того, предлагали даже отгул за посещение данного мероприятия. Да я бы каждый день ходил на такие мероприятия вместо работы=)
*************************************
А вот он и яркий представитель БЫДЛА!!! За отгул готов совесть продать.
Теперь видать замысел поменялся - в угоду политике - хоронят неизвестных солдат, о репрессиях (о чем говорил патриарх Кирилл, ни слова) - а Храм станет памятником обо всех убитых во всех концах земли БЕЛОРУСОВ (т.е. выяснят - убитый белорус по национальности - плохо убивать, если наполовину белорус - не очень плохо, а поляк или русский - так это вообще не наше дело).
Не знаю, как кому, а мне противно от такого бесхребетного приспособленчества.
Хлопцы, если не постараемся осенью, то этот извините пиз..ц продлится до пришествия малого, это точно
Write your comment