Andrei Sannikov: “We have the right to change power”
90
9:00, — Politics
“V victory for democracy is becoming more and more real every day,” the leader of European Belarus campaign said at a pres conference on Russian leading portal Lenta.ru....






Comments
Ищите пути добраться до "ляктарата", вот мой главный совет.
А Санников - молодец! Будет намного достойней усача!
Премьер - Романчук, это вариант.
+1
Пасля гэтых слоў, я буду галасаваць толькі за вас.
Удачи! И Санникову и всем нам :)
Удачи Андрей и берегите себя для Новой Беларуси !
распечатайте и разбросайте по почтовым ящикам. тоже мне бином ньютона
но на мой вопрос про силовые структуры, при всём уважении, как-то ветьевато)))
я хотел ответ : часть посадим, часть разгоним, некоторых ...!)))
Хочу видеть (надеюсь и не только я) РЕАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. За счет ЧЕГО (какие средства) будут производиться подобные реформы? Кредит? Личный (а может и не совсем личный) кошелек? Или честно собранное "назад" золото партии.
Кажется появилась какаято надежда, на все вопросы убедительно ответил. В общем Новое правительство мне хотелось бы видеть именно таким. Санников- президент, Позняк премьер, Козулин и Милинкевич вице премьеры, Шушкевич председатель парламента (Рады,Сойма). Кто "за" подписывайтесь :-)
---------------------------
Поздняка в премьеры - глупость несусветная. Романчук - да, премьер. Шушкевич пусть на даче живет спокойно. Козулин и Миля могут быть в парламенте, если за них проголосуют. В госструктурах нужны молодые хлопцы. Учитесь у Саакашвили.
Я ЗА САННИКОВА !
Слава Богу он смягчил вопросы с белорусским языком...
Новое правительство мне хотелось бы видеть с участием Сидорского и др. достойных... но, увы, без Позняка... пусть остается нашим вечным представителем в БНР...
==============
+ еще 2 голоса
А силовые структуры действительно на половину посадить, тогда будет порядок
Если Санникову и суждено стать президентом, то в его команде должны быть молодые, энергичные и высокообразованные ребята, со знанием иностранных языков и крайне профессионнальные. Позняк в премьерах не потянет по разным причинам: две из которых это политическое банкротсво и отсутствие отменного экономического образования. Шушкевич спикер парламента - такая же чушь как и Позняк премьер. Станиславу надо дать достойную пенсию и пусть отдыхает где на даче. Козулин очень подошел бы на роль министра образования, но не более. Все остальные просто остаются на прежнем месте. Ну а фотографов и физиков во власти - хватит!
Ув. Андрей Олегович, не мне Вас учить стратегии победы. НО, «после тщательных проверок и усилий многократных ( по Визбору)», мне не удалось обнаружить в Ваших тезисах хоть слова о об интересах основного «проблемного» электората – пенсионерах. Я тоже являюсь «неярким» представителем этой гвардии. Общение с «яркими» выявляет положительную динамику недовольства Лучезарным. Основные доводы против смены власти – гэты хоть якую пенсию платить, а новы прыдзе, пакуль набярэцца, и той не палучыш.
Пожалуйста, не забудьте в своей программе о пенсионерах, это может Вам воздаться.
"В Беларуси жизнь может быть не хуже, чем в Австрии, Словакии, Венгрии".
ВВП Австрии на душу населения $39 887 (данные Википедии).
Венгрии $19 553 (данные Википедии).
А это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Все равно, что ставить в один ряд Беларусь и Чехию. Надо бы поточнее раставлять ориентиры, а то электорат запутается.
Нас человек 15 -20 наберется!
Придет – уничтожит Русский язык сделает его изгоем как в Молдавии, на Украине.
Не признаю бел.языка, а только язык Пушкина, Лермонтова.
Никогда не говорите, что Вы с Позняком, т.к. потеряете половину своих избирателей.
-------------------------------------------------------------------------
Не согласен.
В 1994г. у Позняка было 17%. Такого процента не было и нет ни у кого из оппозиции. А те, кто тогда голосовал за Позняка никогда не будут голосовать за Лукашенко. Поднять эти проценты - это уже реальная заявка на победу.
Хоць заутра, растлумачце да чаго далучацца.
+1000! Здравая мысль. А уж директоров отсталых совхозов точно больше НЕ-НА-ДО!! При приеме на госслужбу уже давно пора,как одно из обязательных требований,ввести обязательное знание хотя бы одного иностранного языка. И тогда нам не будет стыдно смотреть на своих парней по ТВ. Ведб зубы болеть начинают,когда вижу,а еще и слышу!!,семашек с ломатями..
..тлумачу))
Сергей: Как можно помогать Вам в предвыборной компании и сборе подписей для регистрации кандидата в президенты?
-- Спасибо. Это самые лучшие вопросы. С нами можно связаться по электронной почте - europeanbelarus@gmail.com и по телефонам: +375 29 9465052
...
Написать такую фразу - этого мало. Нужно быть готовым вступить в президентскую предвыборную гонку. Всем нам нужно быть готовыми. Вот такая ситуация: автобусная остановка стоят люди обсуждают газовый конфликт. Включаюсь в разговор, мой "спич" можно кратко передать как "РФ нам ничего не должна, просто РБ не выполняет своих договорных обязательств". Все стоящие сообщили мне, что козлы российские хотят захапать все предприятия в РБ (чувствуется влияние БТ). А что касается нового президента, так по словам толпы "у нас нет достойных" а "Лукашенко надоел, но кто кроме него" без него все развалится".
При такой спонтанной встрече у меня просто не хватило аргументов.
Поэтому я считаю, что уже сейчас нужно организовать что-то типа заочной школы, чтобы человек в подобной ситуации мог выглядеть навысоте. И аргументированно показать людям что в беларуси есть много достойных стоть президентом (Санников).
В конце интервью есть координаты: europeanbelarus@gmail.com и по телефонам: +375 29 9465052, +375 29 6815737. С этого можно былобы и начать.
Только, площадь, только аппеляции к России, ООН, ЕС, США недопустить усатого к выборам. Всенародный протест. Регионы, тем независемее, что ОМОН (Политическая полиция) там власти по-меннее.
распечатываю статью и соседям по ящикам. не надо ждать выборов, донесем инфу до электората!
Это просто замечательно! А главное, не забудьте членов избирательных комиссий. Всех поименно! Они должны быть завалены подобной инфой и, разумеется, каждый из них должен получить в подарок диск с интересным фильмом (фильмами). Это должно стать главной целью работы всех региональных демократических структур.
Цели: - просвещение, предупреждение, всенародное внимание к их персонам, никакой надежды на то, что мы забудем их невинные шалости.
Ну а фотографов и физиков во власти - хватит!
__________________________________________
У физиков самые лучшие мозги. Только они способны нормально анализировать. Физика никогда не была связана идеологией. Экономика для них, как 2 пальца об асфальт. Вам, пожалуй, даже не осилить названия тех дисциплин, которые они учат.
А юристов, экономистов и прочих ...истов местного разлива можно смело отправлять на все 4 стороны. Они ничего не знают.
Тот кто сможет вывести их на улицу победит!
Надо как-то переломить синдром безразличия,страха и безответственности.
Мне кажется необходимо местным организация привлекать людей в партии, что бы иметь надежный протестный кворум!
В силу вышесказанного, обсуждение этих двух кандидатур может быть расценено только как провокация.
Для тех, кто в самом деле хотел бы видеть президентом Санникова, эти два имени - табу
Если бы в своё время Беларусь избрала Позняка, то теперь мы были бы достойным европейским государством.
Kakoe edinodushnoe odobrenie!
А силовые структуры действительно на половину посадить, тогда будет порядок
============================================================
Силовиков разогнать полностью! Они скомпрометировали себя поддержкой преступной власти.
А ещё в этих структурах профессионалов нет совсем, как бы они не кичились своим образованием и стажем. Профессионалы НИКОГДА не замарали бы себя соучастием в преступлениях, не шли бы на поводу у преступников...
ванном идеологическом давлении со стороны власть предержащих у Вас,Андрей Олегович,будут шансы.Прежде всего Вам необходимо обратить внимание в своей избирательной кампании на глубинку,малые и средние города Беларуси,где чрезвычайно сильны консервативные настроения избирателей.К тому же надо учитывать,что накануне выборов власть сделать все возможное,чтобы "подкупить" избирателей в виде разовых подачек к зарплатам и пенсиям.Работа Вам престоит колос-
сально трудная, и я искренне желаю Вам победы,Свой голос я отдам за Вас и,по возможности, постараюсь оказать Вам посильную помощь.
«Победа с каждым днем становится все реальнее», - заявил лидер «Европейском Беларуси» во время конференции на ведущем российском портале Lenta.ru....
===================================================================
"Победа с каждым днем становится все реальнее".- думает усатый заедая че
рной красную икру
===================================================================
"Конец с каждым днем становится все реальнее"- думаю я получив свою зарплату.
-------------------------------
Да, хорошо бы вам проехаться там! И деревни не забыть! Вам достаточно появиться в 1 деревне, как через 2 дня о Вас будут знать все 5 близлежащих, Достаточно в одной деревне произвести впечатление, как поддержка пяти - гарантирована. А в городах-суета, там люди работают, не увидят и сотню синих флагов в соседнем квартале. Тем более надо обратить внимание на деревни, т.к. традиционно там все за сиплого, и бюллетени в урнах могут не заменить. А вдруг?
)
Отвечать за каждое свое слово - первоочередная задача для любого главы государства.
К сожалению, АГЛ многократно и абсолютно открыто, в своих-же СМИ опровергал свои-же слова, чем доказал несостоятельность и многоличие (о двуличии речь уже давно не идет). Вспомнить хотя-бы телеинтервью по поводу планов в области СМИ в случае его избрания ..... Лживый и многоличный.
Санникову удачи в его не легком деле!!!!
Удачи Вам, и стремитесь к победе, мы за Вас.
что станет с бизнесом ( с малым уж точно) после интеграции в ЕС и приватизации он не понимает совсем? или понимает , но солидная сумма карман оттянет и его согреет и успокоит?
и это "№Х: Янукович обменял часть независимости Украины за предвыборную поддержку Кремля и понижение цены на газ, чем вы готовы (если готовы) пожертвовать ради поддержки вашей кандидатуры Россией?
-- Насколько я знаю, Кремль не оказывал поддержки Януковичу во время президентских выборов. Никакой сдачи независимости Украины я также не вижу. Янукович снял напряженность в российско-украинских отношениях, и это можно только приветствовать."
знаете, кто уклоняется от ответа обычно? вопрос был "чем ВЫ", а Янукович лишь контекст, но выгоднее поговорить на счёт контекста, конеччно же
да и вообще, что за "многообещающие" слова "свобода, возможности" конкретику можно? ему задают конкретные вопросы, а он как АГЛ в своё время "я запущу бел заводы! "как?!" ЗАПУЩУ И ВСЁ! " теперь видем как запустил удачно
страшно подумать что будет с внп после вступления в ес и приватизации.. ужас один.. блин.. все куплены сладостным словом "свобода", только вопрос в чём он проявиться, на это ответа нету
В челом желаю вам удачи, но наберите молодых хороших экономистов из числа наших эмигрантов, которые получили отличное экономическое образование в России или на Западе, таких я вас уверяю не мало, а знают они в 10ки раз больше чем любой наш специалист.
----------------------------------------------------------------------------------------
Я бы добавил и психику устойчивую!
Умный и знающий человек, сильный политик, не быдло!
За Санникова однозначно!!!
1. Предвыборные обещания кандидатов считать договором о найме (при невыполнении своих обязательств - уголовная ответственность, не возможность изменить конституцию "Под себя") - избежим халявщиков и "Честнейших".
2. Сократить чиновничий аппарат на 50%, а оставшимся 50% зряплату урезать на 50%.
Всего 2 пункта, которые дадут Вам немало % в предвыборной гонке.
Пы.Сы. Это всего лишь мое мнение как обывателя, и чего бы я хотел услышать от кандидата - действительно двигающего Беларусь по пути цивилизации.
Если где-то не прав - извините, но я так чувствую.
Пардон что на русском.
**********************************************************************************************************
откуда данные??? выборы последние честные были в 1994 и Позняк а скорее Шушкевич мог получить близко в 30-40 % но тогда было совсем другое время, слишком много было наивности в честность агл
у Гончарика и Милинкевича(Козулина ) % должен быть куда выше 17%
Позняк конечно личность но предлагать его в команду Санникова смешно, а приветствовать его возвращение в Беларусь стоит а там как получиться
Write your comment