Oppositionists near Supreme Court were beaten and detained (Photo)
39
17:56, — Politics
It is informed that the former political prisoner Alyaksandr Kazulin, as well as other opposition activists, were beaten and arrested....






Comments
только жёсткая политическая и экономическая изоляция сможет остановить этот беспредел.... Европа не должна обращать внимание на вяканье милика...прыстасаванца.
Что скажет на это господин Санников? Хотелось бы знать его реакцию
Думаю, что эти банды готовы . И в изрядном колличестве. И не только в МВД, но и других многочисленных службах. После событий с Бакиевым, уверен, этот процесс форсируется. Так что надежды на то, что мы выйдем на площадь и малой кровью или без оной все решим, по крайне ймере наивны.
З.Ы. Всех преступников к ответственности в демократической Беларуси и озвучить имена всех преступников против народа с 1917 года!!!
Нас обогнали не только греки, но и ребята из Киргизии... Делайте выводы, люди! Мы позволили сделать из себя не только груши для битья, но и мясо для расправы!
И поэтому - Только Борьба!!! Все вместе или порознь, только Менять ситуацию. Худшее уже пришло!!! Назад пути уже нет!!!
---------------------------
Бывшие эсесовцы в свое время на судах точно так же говорили....
Нас обогнали не только греки, но и ребята из Киргизии... Делайте выводы, люди! Мы позволили сделать из себя не только груши для битья, но и мясо для расправы!
И поэтому - Только Борьба!!! Все вместе или порознь, только Менять ситуацию. Худшее уже пришло!!! Назад пути уже нет!!!
Borba nujna....i nujen LIDER!!!!! vsem vmeste bit v odnu zel!!! A KTO LIDER???
Держитесь, захваченные! Пожалуйста. Дай вам Бог сил!!!
Про животных, готовых на все... Намедни прочувствовала на себе всю мощь нашей доблестной милиции - в оцеплении репетиции парада стояли не просто нелюди - а кое-что покруче. Упивались властью по-полной. Самой большой загадкой остался не ответ на мой вопрос, почему меня с паспортом не пропускают домой - а фраза " Я из России, мне по...й"
Упс! А вот это уже интересно. Наемники?!
ня шмат часу засталося.
Судячы по ихнему поведенню и поступкам - петухи? :D
Речь не идет о военной или материальной поддежке, а о моральной поддержке.Неужели не видишь разницу??Моральная поддержка зачастую бывает очень важной.Но с такими как лидерами как Миля нас, конечно,никто не поддержит.
Лукамор собрал народ на площади и говорит: Надоели вы мне все жутко, поэтому завтра все приходят на площадь к 9.00 часам будем всех вешать. Вопросы есть? Тут одна дрожащая рука из толпы поднимается и мужик дрожащим голосом спрашивает: А мыло све брать или выдавать будут?
Вот Вам ответ на все.
Людзі пазбаўлены эолементарных прапоў..................
Write your comment